• Здание отдела образования

  • Диплом II степени в республиканском конкурсе на лучший проект по организации шестого школьного дня

  • С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

  • В Мозырском районе функционирует 31 оздоровительный лагерь дневного пребывания

  • Lorem ipsum dolor 5

Проверка знаний лицами, ответственными за тепловое хозяйство.

 

Вновь принятые завхозы, заместители руководителей учреждений по хозяйственной работе обязаны после принятия на работу в 30-тидневный срок пройти первичную проверку знаний по вопросам охраны труда.

После первичной проверки знаний они приказом руководителя учреждения назначаются лицами, ответственными за тепловое хозяйство в своих учреждениях.
По истечении срока проверки, указанного инспектором Энергонадзора в протоколе проверки знаний по вопросам охраны труда, завхозы и заместители руководителей учреждений по хозяйственной работе обязаны пройти периодическую проверку знаний.
В случае несвоевременной проверки знаний руководители учреждений будут нести наказание согласно статьи 20.12 КОАП РБ «Нарушение правил эксплуатации теплоустановок».

Проверку знаний принимает комиссия, утверждённая приказом начальника отдела образования, спорта и туризма Клепчуковой Л.С. с обязательным присутствием инспектора Энергонадзора в объёме:
ТКП 458-2012 «Правила технической эксплуатации теплоустановок и тепловых сетей, ТКП 459-2012 «Правила техники безопасности при эксплуатации теплоустановок и тепловых сетей потребителей»,
ТКП 388-2012 «Правила подготовки и проведения осенне-зимнего периода энергоснабжающими организациями и потребителями тепловой энергии»
Так же вновь принятые завхозы, заместители руководителей учреждений по хозяйственной работе обязаны после принятия на работу в 3-х дневный срок пройти первичную проверку знаний по вопросам техники безопасности при эксплуатации электрооборудования для присвоения II группы до 1000 В по электробезопасности в ЦГХО у инженера - электрика. Спустя 30 календарных дней обязаны пройти очередную проверку знаний по вопросам техники безопасности при эксплуатации электрооборудования для присвоения III группы до 1000 В по электробезопасности.
В последующем 1 раз в год обязаны пройти очередную проверку знаний для подтверждения III группы до 1000 В по электробезопасности.
Проверку знаний принимает комиссия, утверждённая приказом начальника отдела в объёме:
ТКП 427-2012(02230) Правила техники безопасности при эксплуатации электроустановок
Требования по безопасной эксплуатации электрооборудования.

slabovidyaschim

 hom      kart      mail

Меню ( право )

Ссылки

на сайты учреждений

 

 

 

 

_1.jpg

 

 _1.jpg

 

 

cb

Профсоюз

z

Охрана труда

mchs

 

"

 

 

 

oz

oz

 

81.jpg

 

.jpg 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1