Вы здесь: Главная ГУ «Мозырский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций в сфере образования» Профориентационная работа Мероприятия рамках шестого школьного дня 28.09.2019
ГУО «Мозырский центр туризма и краеведения детей и молодёжи»
по организационно-содержательному наполнению шестого школьного дня
№ п/п | Мероприятия |
Место проведения |
Ответственные |
1. | Районные соревнования по технике пешеходного туризма среди учащихся | Лесопарк «Молоджный» | Кунцевич Н.А., Шоломицкая З.В. |
2. | Работа объединений по интересам |
ГУО «Мозырский центр туризма и краеведения детей и молодёжи», УО (согласно расписанию) |
Педагоги дополнительного образования |
3. | Организация и проведение краеведческих экскурсий, туристских пеших походов |
Мозырский район |
Педагоги дополнительного образования |
Мероприятия ГУО «Мозырский центр творчества детей и молодежи» в рамках шестого школьного дня
№ п\п |
время | Место | Название мероприятия |
ФИО ответственного |
1 | 11.00:13.00 |
МЦТДиМ ЭБО |
Проведение экологической квест-игры «В гости к Фее природы», в рамках недели Всемирной акции «Очистим планету от мусора» |
Ситник А.В. ПДО |
2 | 14.00:15.00 | СШ № 13 | В рамках недели здоровья познавательно - развлекательная программа «Здоровым быть модно» |
Пугач Т.В. Митрофанова И.А. Колинько Е.Л. |
3 | 14.00:15.00 | УО | В рамках недели здоровья интернет - акция «Здоровым быть - круто!» | Полежаева Т.Ю. |
4 | 14.00:16.00 | Клуб «Пралеска» | Мастер-класс «Чудесные цветы» (изготовление цветов из бисера и пайеток) | Дасько А.М. |
5 | 28.09.2019 | г. Гомель | Организация экскурсии в г. Гомель «Мая малая Радзiма», приуроченная Году малой родины. Посещение дворца Румянцевых и Паскевичей |
Циблиенко А.В. ПДО |
6 | 18.00:18.45 |
Клуб«Юность» |
Дискотека «Двигайся больше» | Гуц О.С. |
ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодёжи» по организационно-содержательному
наполнению шестого школьного дня
Мероприятия | Место и время проведения | Ответственный |
Викторина «Будь заметней в темноте». |
Клуб «Юный моделист- конструктор» в 12.00 (Б. Страконицкий,14) |
Дмитроченко Н.А. |
Конкурс рисунков, посвящённый Всемирному дню Мира «Мы за мир» |
Клуб «Юный техник – изобретатель» в 12.00 (улица Нежнова,13) |
Ревут Н.С. |
Работа объединений по интересам:
Объединения по интересам |
Время работы |
Место работы |
Педагог доп.образования |
Электронная автоматика и цифровая техника |
9.00-12.00 15.00-18.00 |
Клуб «ЮМК» Б.Страконицкий,14 |
Арестович А.С. |
Техническое моделирование и конструирование | 10.00-13.00 | СШ №16 Мастерская трудового обучения | Безняк М.В. |
Начально-техническое моделирование и конструирование | 12.00-14.00 |
Козенская СШ Кабинет трудового обучения |
Василенко А.Л. |
Спортивно – техническое моделирование |
9.00-12.00 12.00-15.00 |
МЦТТДиМ | Горяшин А.Г |
Моделирование объектов техники |
9.00-12.00 12.00-15.00 |
Клуб «ЮМК» Б.Страконицкий,14 |
Граб В.П. |
Визуальный язык программирования «SCRATCH» | 9.00-12.00 | МЦТТДиМ | Карпович Е.А. |
Робототехника | 12.00-14.00 | МЦТТДиМ | Карпович Е.А. |
Моделирование и конструирование |
12.00-15.00 15.00-17.00 |
Клуб «ЮМК» Б.Страконицкий,14 |
Спиридонова В.А. |
Судомодельный | 9.00-12.00 | МЦТТДиМ | Ядченко А.Н. |