• Здание отдела образования

  • Диплом II степени в республиканском конкурсе на лучший проект по организации шестого школьного дня

  • С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

  • В Мозырском районе функционирует 31 оздоровительный лагерь дневного пребывания

  • Lorem ipsum dolor 5

4-18.jpg28 августа в Мозырском городском дворце культуры прошло совещание педагогических работников района на тему «Развитие системы образования Мозырского района в контексте основных стратегических ориентиров».

И это вполне символично, ведь из года в год образовательный процесс Мозырщины модифицируется, стараясь идти в ногу с современными веяниями.

По сложившейся традиции в мероприятии приняли участие  ветераны педагогического труда, отличники образования, председатели первичных профсоюзных организаций, молодые специалисты, руководители и педагоги учреждений образования района, а также руководство района,  руководители районных служб и ведомств, предприятий и организаций, взаимодействующих с системой образования. Стоит отметить, что один из главных принципов работы ежегодной конференции — обращение гостей форума к педагогам. С приветственным словом к педагогам выступили председатель Мозырского районного Совета депутатов Галина Михайловна Кудина, заместитель председателя Мозырского районного исполнительного комитета Феликс Федорович Галюк, проректор по учебной работе УО «Гомельский областной институт развития образования» Ольга Александровна Блажко, начальник отдела образования Мозырского районного исполнительного комитета Любовь Степановна Клепчукова, председатель Мозырской районной организации Белорусского профсоюза работников образования

Как и подобает, главными целями и задачами совещания стало подведение итогов деятельности за 2019/2020 учебный год, обмен опытом, определение приоритетных направлений деятельности учреждений образования, а также чествование тех, кто добился лучших показателей в труде, научной и исследовательской деятельности. и науки Наталья Валентиновна Швец, а также игумен Туровской епархии Авксентий.

9-8.jpg

В ходе мероприятия лучшим работникам системы образования района, а также учащимся были вручены Почетные грамоты и дипломы. Завершилось совещание праздничным концертом, подготовленным воспитанниками и педагогами учреждений образования района.

slabovidyaschim

 hom      kart      mail

Меню ( право )

Ссылки

на сайты учреждений

 

 

 

 

_1.jpg

 

 _1.jpg

 

 

cb

Профсоюз

z

Охрана труда

mchs

 

"

 

 

 

oz

oz

 

81.jpg

 

.jpg 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1