• Здание отдела образования

  • Диплом II степени в республиканском конкурсе на лучший проект по организации шестого школьного дня

  • С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

  • В Мозырском районе функционирует 31 оздоровительный лагерь дневного пребывания

  • Lorem ipsum dolor 5

Как Новый год стретишь – так его и проведёшь… Веря в традиции, специалисты отдела поддержки замещающих семей социально-педагогического центра г. Мозыря запланировали проведение акции с созвучным названием. С поддержкой администрации уреждений культуры г. Мозыря (Захаренко С.В., Жилиной Л.В., Клименко В.А.) к акции активно подключились специалисты кинотеатра «Мир», Дворца культуры «Строитель», Мозырского объединённого краеведческого музея. Акция проводилась в период с 25.12.2018 по 28.01.2019.

В рамках акции 25.12.2018 несовершеннолетние и их замещающие родители приняли участие в праздничном представлении «В зимнюю сказку откроется дверь» на территории резиденции братьев Морозов (при поддержке ГУК «Мозырский объединённый краеведческий музей»).

 

   29.12.2018 воспитанники замещающих семей и ДДСТ явились участниками проекта «Ступени триумфа», организованного специалистами отдела в сотрудничестве со специалистами КУКП «Мозырькиновидеопрокат» и ДШИ №3. В рамках данного мероприятия для детей был организован новогодний утренник, праздничный новогодний концерт, просмотр приключенческого фильма «Рождественская пятёрка», праздничная лотерея и традиционный конкурс-обсуждение фильма «Юный философ».

30.12.2018 сотрудниками ДК «Строитель» для ребят было организовано театрализованное представление «Новогодние огни приглашают в сказку» и спектакль образцового театра кукол «Буратино».

02.01.2019 библиотекарями филиала №8 ГУК «Мозырская централизованная библиотечная система» в сотрудничестве со специалистами отдела для приёмных детей и воспитанников ДДСТ была инициирована интеллектуальная блеф-игра «Тайны Деда Мороза» и мастер-класс по изготовлению сувениров в дар воспитанникам интернатного учреждения «Мозырский детский дом».

21.01.2019 ребята осуществили торжественный визит в Мозырский детский дом, с воспитанниками которого уже давно налажена дружба. К слову, ребята из Мозырского детского дома – частые гости пректа «Ступени триумфа». В подарок ребята из приёмных семей преподнесли каждому воспитаннику Мозырского детского дома сувениры, сделанные своими руками.

29.01.2019 ребята из приёмных семей приняли участие в организованной администрацией СПЦ и специалистами отдела экскурсионной поездке в резиденцию Деда Мороза в д. Бубновка и «Октябрьский зооопарк» (при материальной поддержке регионального фонда «Объединяя сердца» и дружественной помощи сотрудников резиденции).

В рамках реализованной специалистами отдела акции «Здоровье в наших руках» воспитанникам приёмных семей были выданы витамины, приобретённые на средства спонсорской помощи местного благотворительного фонда «Объединяя сердца» в ходе интеллектуальной игры «Джек Квиз».

 

Выражаем благодарность всем, принявшим участие в акции и организовавшим для ребят незабываемые новогодние праздники!

Гульчик В.В.,

заведующий отделом поддержки семей, принявших на воспитание детей-сирот, детей, оставшихся без попеченения родителей

 

 

slabovidyaschim

 hom      kart      mail

Меню ( право )

Ссылки

на сайты учреждений

 

 

 

 

_1.jpg

 

 _1.jpg

 

 

cb

Профсоюз

z

Охрана труда

mchs

 

"

 

 

 

oz

oz

 

81.jpg

 

.jpg 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1