• Здание отдела образования

  • Диплом II степени в республиканском конкурсе на лучший проект по организации шестого школьного дня

  • С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

  • В Мозырском районе функционирует 31 оздоровительный лагерь дневного пребывания

  • Lorem ipsum dolor 5

Учреждениями образования района в преддверии зимних каникул среди учащихся проведены беседы по разъяснению мер уголовной и административной ответственности за нахождение на улице после 23.00 без сопровождения взрослых; за использование пиротехнических средств (статья 17.1); недопустимости употребления наркотических, токсических веществ, алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива; беседы по личной, противопожарной безопасности, правил поведения на водоемах, правилах дорожного движения, о необходимости ношения светоотражающих элементов в темное время суток.

 

12

Педагогами социальными совместно с детьми в рамках акции проведена просветительская работа среди общественности и родителей с вручением листовок и памяток об ответственности родителей за воспитание и содержание детей и безопасном их пребывании во время каникул как дома, так и вне жилища.

3    4    5

6           7

В период проведения профилактической акции «В новый год без правонарушений» посещены несовершеннолетние по месту жительства, с которыми инспекция по делам несовершеннолетних проводит индивидуальную профилактическую работу, а также многодетные семьи, семьи, дети которых признаны находящимися в социально опасном положении, «группы риска», возвращенные родителям на основании решений комиссии по делам несовершеннолетних.

В учреждениях образования организована работа школьных лагерей, в которые были зачислены учащиеся, требующие повышенного педагогического внимания, учащиеся из многодетных семей и иные категории.

Продолжали работать кружки, секции и клубы, как в дневное, так и в вечернее время. С учащимися, состоящими на различных видах учета, проводилисьтренинговые занятия.

8          9

10

Проводились спортивные мероприятия с учащимися, в том числе состоящими на различных видах профилактического учета.

11  12

На стендах учреждений размещена информация о проводимых мероприятиях в КУП «Мозырькиновидеопрокат». Учащиеся учреждений образования посещали кинотеатр «Мир» для просмотра фильма «Подольские курсанты».

13

Также учащиеся из многодетных семей, признанные находящимися в социально опасном положении приняли участие в проекте «В театр всей семьей» и посетили театрализованное представление «Хрустальный башмачок» на базе Мозырского драматического театра им. И. Мележа.

Законным представителям несовершеннолетних было предложено бесплатное посещение объектов культуры.

Учащимся, воспитывающимся в приемных и опекунских семьях, вручены новогодние подарки.

В период акции посещены ветераны, закрепленные за школами, оказана необходимая помощь, вручены подарки к праздникам.

14    15

slabovidyaschim

 hom      kart      mail

Меню ( право )

Ссылки

на сайты учреждений

 

 

 

 

_1.jpg

 

 _1.jpg

 

 

cb

Профсоюз

z

Охрана труда

mchs

 

"

 

 

 

oz

oz

 

81.jpg

 

.jpg 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1