• Здание отдела образования

  • Диплом II степени в республиканском конкурсе на лучший проект по организации шестого школьного дня

  • С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

  • В Мозырском районе функционирует 31 оздоровительный лагерь дневного пребывания

  • Lorem ipsum dolor 5

Пожарный Дед Мороз вещает

       В канун новогодних торжеств на боевое дежурство в Мозырском районе заступил пожарный Дед Мороз, который напоминает жителям мозырщины о правилах безопасности в новогодний период. Как правильно установить и украсить елку, об опасности пользования пиротехникой и даже об опасности нахождения на водоемах – обо всем этом пожарный Дед Мороз вещает в эфире радиоузлов мест с массовым пребыванием людей. В дополнение ко всему о безопасности можно узнать из красочных листовок на стендах по безопасности жизнедеятельности, которые появляются там доброму волшебнику. Сами посетители торговых центров, рынков и автовокзала поддерживают спасателей в задействовании подобных мер профилактики. Тем более, что вместе с безопасными призывами из уст Деда Мороза звучат теплые пожелания провести праздники безопасно и радостно!

Новогодний маршрут безопасности

Республиканская акция «Безопасный Новый год» в Мозырском районе продолжила свой маршрут с автомагазинами. В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья жителей работниками районного подразделения МЧС продолжаются профилактические мероприятия, направленные на недопущение возникновения чрезвычайных ситуаций при проведении новогодних торжеств. На маршрутах безопасности Пожарный Дед Мороз акцентирует внимание на основных причинах, способствующих развитию чрезвычайных ситуаций. Вместе с новогодними поздравлениями, спасатели советуют сельчанам, как правильно установить ёлку у себя дома, а также напоминают об опасности первого зимнего льда.

Безопасный Новый год

В рамках 3 этапа акции «Безопасный Новый год» активисты молодежной организации спасателей-пожарных вместе с противопожарным Дедом Морозом напомнили покупателям торговых объектов Мозырского района об опасности при обращении с пиротехникой и правилах установки новогодней елки. Все те, кто оказался участником акции, получили из рук юных помощников МЧС акционные наклейки, закладки, а также специальные памятки по безопасности. На протяжении всего этапа акции спасатели поддерживали веселое настроение с помощью интересных конкурсов и викторин. Ну а противопожарный Дед Мороз, вместе с пожеланиями удачного Нового года напоминал о зимних опасностях и о том, как их избежать.

Мозырское районное подразделение МЧС.

slabovidyaschim

 hom      kart      mail

Меню ( право )

Ссылки

на сайты учреждений

 

 

 

 

_1.jpg

 

 _1.jpg

 

 

cb

Профсоюз

z

Охрана труда

mchs

 

"

 

 

 

oz

oz

 

81.jpg

 

.jpg 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1