• Здание отдела образования, спорта и туризма

  • Лето на пользу!

  • -

  • "Лето-это маленькая жизнь"

  • ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ!

logo27 января 2018 года на базе учреждения «Детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1 г. Калинковичи» состоялся 1-й этап республиканских соревнований среди детей и подростков по плаванию «Фестиваль плавания «Золотая рыбка».
В данных соревнованиях приняли участия воспитанники учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2 г.Мозыря» отделения «Плавание».
Фестиваль проводится ежегодно с целью популяризации плавания среди детей и подростков как олимпийского вида спорта.
Мероприятие инициировано Министерством образования, Республиканским центром физического воспитания и спорта учащихся и студентов, общественным объединением «Белорусская федерация плавания»

ПРОТОКОЛ
I этапа республиканских
соревнований среди детей по плаванию «Фестиваль плавания «Золотая рыбка»
среди учреждений образования Мозырского района

                                              г. Калинковичи                                                                                                                 27.01.2018г.

№ дорожки Ф.И. спортсмена Год рождения ГУО 25 м в/с Место
 

1 ЗАПЛЫВ

Девочки 3 классы

       
1 Мороз Даша 2008 СШ14 30,68 II м
2 Терерюкова Марианна 2008 СШ11 24.08 I м
 

2 ЗАПЛЫВ

Мальчики 3 классы

       
1 Киселевич Артем 2008 СШ9 27,00  
2 Рублевский Денис 2009 СШ14 19,30 I м
 

3 ЗАПЛЫВ

Мальчики 3 классы

       
1 Шороп Егор 2008   31,13  
2 Широков Миша 2008 СШ13 24,83 III м
3 Рублевский Даниил 2009 СШ14 19,40 II м
4 Циркун Кирилл 2008 СШ11 37,62  
 

4 ЗАПЛЫВ

Девочки 4 классы

       
1 Миронович Анна 2008 СШ14 21,63 II м
2 Карабун Анна 2008 Козенки 19,43 I м
3 Шлег Оля 2008 СШ9 24,84 III м
 

5 ЗАПЛЫВ

Мальчики 4 классы

       
1 Хоменко Рома 2008 СШ11 17.78 II м
2 Емин Даниил 2008 СШ5 23,00  
3 Шашолко Женя 2008 СШ7 21,10 III м
4 Дуброва Никита 2008 СШ9 16,60 I м
5 Чигилинский Стас 2008 СШ5 22,80  
 

6 ЗАПЛЫВ

Семейная эстафета

3х25

       
1 Семья Мороз     1,22,39 I м
2 семья        
3 семья        

                                                             Гл. судья                                                        Полушкина Е.В.
                                                             Гл. секретарь                                                 Липская А.В.

Russian Belarusian Chinese (Traditional) English French German

slabovidyaschim

 hom      kart      mail

cb

Профсоюз

z

Охрана труда

mchs

X

oz

AdresEmail

medium Slayd v Dokument1