• Здание отдела образования

  • Диплом II степени в республиканском конкурсе на лучший проект по организации шестого школьного дня

  • ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ 2020!

  • Бронзовая медаль Всероссийской олимпиады по программированию у сборной команды Мозыря и Гомеля

  • 2020 ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ!

.jpgВ целях повышения у учащихся интереса к чтению, воспитания подрастающего поколения на лучших образцах белорусской литературы, выявления и поддержки талантливых детей и подростков, 25 апреля 2020 года прошел районный этап республиканского конкурса юных чтецов «Живая классика».

В районном этапе конкурса приняли участие35 учащихся           государственных учреждений образования (далее - ГУО)«Средняя школа №5 г.Мозыря» (Неред Е.Г.), ГУО «Средняя школа №11 г.Мозыря» (Воронович Е.С.), ГУО «Средняя школа №13 г.Мозыря»(Капнина М.П.), ГУО «Средняя школа №14 г.Мозыря» (Прибыщук Е.В.), ГУО «Гимназия имени Я.Купалы» (Ранчинский М.М.), ГУО «Козенская средняя школа Мозырского района» (Шелковникова С.В.), ГУО «Махновичская средняя школа Мозырского района» (Шпаковская Е.В.), ГУО«Осовецкий ясли-сад-средняя школа Мозырского района» (Козаченко И.П.),                            ГУО «Слободская средняя школа Мозырского района» (Черенкова А.В.), ГУО «Мозырский центр творчества детей и молодежи» (Козаченко О.В.).

Анализ итогов конкурса показал, что ежегодно совершенствуется исполнительское мастерство юных чтецов, повышается качество сценических костюмов и реквизита.

Признать победителями в возрастной группе I-IV классы:

1 место – Горелова Ульяна, учащаяся ГУО «Козенская средняя школа Мозырского района»;

2 место – Герман Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа №11           г.Мозыря»,

Михневич Александр, учащийся ГУО «Осовецкий ясли-сад-средняя школа Мозырского района»;

3 место – Яворская Марта, учащаяся ГУО «Средняя школа №14                   г. Мозыря»,

Терех Мария, учащаяся ГУО «Махновичская средняя школа Мозырского района»;

в возрастной группе V-VI классы:

1 место – Шабалтас Алина, учащаяся ГУО «Мозырский центр творчества детей и молодежи»;

2 место – Барсуков Даниил, учащийся ГУО «Средняя школа №5             г.Мозыря»,

Домасевич Максим, учащийсяГУО«Осовецкий ясли-сад-средняя школа Мозырского района»;

3 место – Куган Варвара, учащаяся ГУО «Средняя школа №14             г.Мозыря»,

Бенько Ангелина, учащаяся ГУО «Гимназия имени Я.Купалы»;

в возрастной группе VII-VIII классы:

1 место – Хорошун Валерия, учащаяся ГУО «Мозырский центр творчества детей и молодежи»;

2 место – Нежиков Олег, учащийсяГУО «Средняя школа №14             г.Мозыря»;

3 место – Тимощенко Евгения, учащаясяГУО «Слободская средняя школа Мозырского района»;

в возрастной группе IX-X классы:

1 место – Маркевич Ксения, учащаяся ГУО «Средняя школа №13               г. Мозыря».

Russian Belarusian Chinese (Traditional) English French German

slabovidyaschim

 hom      kart      mail

cb

Профсоюз

z

Охрана труда

mchs

oz

adresemail

 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1