• Здание отдела образования

  • Диплом II степени в республиканском конкурсе на лучший проект по организации шестого школьного дня

  • С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

  • В Мозырском районе функционирует 31 оздоровительный лагерь дневного пребывания

  • Lorem ipsum dolor 5

26.12.2019Новый год один из самых любимых праздников для воспитанников и сотрудников ГУО «Мозырский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации». Наряжена елка, в этом году она у нас по-особому домашняя, уютная. Оборудована фотозона: мерцает синий атлас, резные сани готовы сорваться и унести в чудные дали, часы отсчитывают секунды до волшебной полночи — всё готово для фотографий удивительной красоты. Самые лучшие рисунки, самые чудные поделки —всё на новогоднюю выставку.

Новогодний утренник — сказочная феерия. Гостей принимают дошкольные группы, нынче торжество наших маленьких снежинок, гномиков, зайчиков и медвежат. Как по волшебству традиционный хоровод сменяется лёгким, искристым, как позёмка, танцем снежинок и весело отправляется в путь новогодний паровозик. Воодушевленное выступление «Маленького оркестрика» — и каждый малыш, на радость папе и маме, исполняет соло на шумовом инструменте. Озорной снеговик, шустрые мышата, исполнившие акробатический номер с лентами, наша Снегурочка — малышка Ксюша, и самый настоящий… или почти как настоящий Дед Мороз щедро дарят искреннюю радость, искромётное веселье, праздничное настроение, которых хватит на каждый из дней наступающего года.

Наши многоуважаемые гости, как мы их ждали, даже через газету «Жыццё Палесся» приглашали.  В рамках Новогодней благотворительной акции «Наши дети» воспитанников центра поздравили и одарили подарками Каленик Елена Антоновна, первый заместитель председателя Мозырского райисполкома, Попкова Лариса Алексеевна, главный специалист отдела образования Мозырского райисполкома, Швец Наталья Валентиновна, председатель Мозырской районной организации профсоюза работников образования и науки, отец Виталий, клирик кафедрального собора архистратига Михаила. Наши добрые друзья Кристя Анжела Анатольевна и представители всех цехов и подразделений ОАО «Мозырьсоль». Студенты филологического факультета и Судибор Ирина Леонидовна, заместитель декана по идеологической и воспитательной работе «Мозырский государственный педагогический университет им.И.П.Шамякина». Гончаренко Рита Владимировна и Илиева Алла Михайловна, представители Союза женщин Мозырского района.

            Администрация, педагоги и воспитанники центра поздравляют своих давних друзей и новых знакомых с Новогодними и Рождественскими праздниками, пусть новый год подарит массу возможностей и ярких идей, счастливых случаев и радостных мгновений. Счастья! Здоровья! Успеха! 

Возможно, в силу возраста, жизненных обстоятельств мы разуверились в новогодних чудесах, но Дед Мороз — верит в нас! Новогодние чудеса случаются!

slabovidyaschim

 hom      kart      mail

Меню ( право )

Ссылки

на сайты учреждений

 

 

 

 

_1.jpg

 

 _1.jpg

 

 

cb

Профсоюз

z

Охрана труда

mchs

 

"

 

 

 

oz

oz

 

81.jpg

 

.jpg 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1