• Здание отдела образования

  • Диплом II степени в республиканском конкурсе на лучший проект по организации шестого школьного дня

  • С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

  • В Мозырском районе функционирует 31 оздоровительный лагерь дневного пребывания

  • Lorem ipsum dolor 5

АВГУСТОВСКОЕ СОВЕЩАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

   26 августа в Городском дворце культуры г.Мозыря состоялось одно из самых масштабных и значимых мероприятий в сфере образования - августовская педагогическая конференция, на которой были представлены достижения работников образования Мозырского района. Множество ярких выставок, экспозиций и инсталляций детских садов, школ и учреждений дополнительного образования в очередной раз подтвердили заинтересованность в инновациях, творческий подход и просто любовь воспитателей, учителей и тренеров к своему делу.

 В работе конференции приняли участие председатель Мозырского районного исполнительного комитета Адаменко Е.Б., заместитель председателя райисполкома Галюк Ф.Ф., председатель Мозырского районного Совета депутатов Гвоздь С.А., главный специалист управления образования Гомельского облисполкома Батян В.Л., начальник отдела образования, спорта и туризма Мозырского райисполкома Клепчукова Л.С., председатель Мозырской районной организации профсоюза работников образования и науки Швец Н.В.

  По традиции до начала мероприятия почетные гости и участники конференции посетили развернутую в фойе дворца методическую выставку, на которой был представлен опыт учреждений образования Мозыря. Пройдя по экспозициям, гости отметили высокие достижения детских садов, школ и учреждений дополнительного образования города и их неоценимый вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения.

 В зале ГДК собрались более 500 представителей педагогической общественности Мозырщины, чтобы подвести основные итоги прошедшего учебного года и обсудить, на чём необходимо будет сосредоточить усилия в предстоящем 2015/2016 учебном году. Основной темой обсуждения стали актуальные задачи образовательной системы по повышению эффективности и качества услуг в сфере образования и спорта.

 Также по традиции на августовском совещании были награждены лучшие работники системы образования и спорта грамотами и дипломами различного уровня.

 konfir

slabovidyaschim

 hom      kart      mail

Меню ( право )

Ссылки

на сайты учреждений

 

 

 

 

_1.jpg

 

 _1.jpg

 

 

cb

Профсоюз

z

Охрана труда

mchs

 

"

 

 

 

oz

oz

 

81.jpg

 

.jpg 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1